Лаборатория кафедры РК-5 МГТУ им Н.Э. Баумана
bmstu1.jpg
Министерство образования и науки Российской Федерации
Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана
Факультет «Робототехника и комплексная автоматизация»
Лаборатория кафедры РК-5«Прикладная механика»
rk51.jpg

Расписание





Начало лабораторных работ по курсу 

«Сопротивление материалов» 

осеннего семестра 2019 г. 

16 сентября (числитель).

 


Расписание лабораторных занятий по курсу
"Сопротивление материалов"
на осенний семестр 2019 года 
 

время

числитель

числитель

знаменатель

знаменатель

Понедельник

8.30-9.15
9.20-10.05
СМ12-31Э4-32Компаниец
Бриеде
БукеткинПС3-31Дружинин
10.15-11.00
11.05-11.50
Э7-32СМ8-32Компаниец
Бриеде
БукеткинПС3-31СМ8-31ДружининКомпаниец
Бриеде
12.00-12.45
12.50-13.35
Э10-31БСМ6-32Компаниец
Бриеде
Попков
Букеткин
Э10-32БЭ2-31БПопков
Бриеде
Компаниец
Козубняк
13.50-14.35
14.40-15.25
СМ4-31СМ4-33Компаниец
Козубняк
Пряжевский СМ4-32Компаниец
Козубняк
15.40-16.25
16.30-17.15
Э4-31БСМ1-31ПодкопаевПопков
Бриеде
Э4-32БЭ2-32БПопков
Бриеде
Компаниец
Подкопаев
17.25-18.10
18.15-19.00
Э4-31ПодкопаевЭ7-31Подкопаев
Бородулина
19.10-19.55
20.00-20.45

.

.

.

.

.

.

.

.

Вторник

8.30-9.15
9.20-10.05

10.15-11.00
11.05-11.50

АК2-32Калягина
12.00-12.45
12.50-13.35
СМ1-31,39АК2-31Компаниец
Наумов
Калягина АК1-31Калягина
13.50-14.35
14.40-15.25
МТ1-31Э5-31Компаниец
Степанов
ЧермошенцеваМТ3-31Компаниец
Попков

15.40-16.25
16.30-17.15

17.25-18.10
18.15-19.00

МТ3-39Попков
Чермошенцева
19.10-19.55
20.00-20.45








Среда

8.30-9.15
9.20-10.05

Э9-31БЭ9-32БПодкопаев
Аль-Згуль
Пряжевский
Степанов
10.15-11.00
11.05-11.50

МТ8-31БПодкопаев
Наумов
12.00-12.45
12.50-13.35
МТ1-31БПодкопаев
Аль-Згуль
Э8-32БЭ8-31БПодкопаев
Наумов
Буда-Красновский
Аль-Згуль
13.50-14.35
14.40-15.25
Э5-31БМТ13-31БСтепанов
Аль-Згуль
Подкопаев
Зинченко
МТ6-31БМТ5-31БПодкопаев
Наумов
Буда-Красновский
15.40-16.25
16.30-17.15
МТ4-31БПодкопаев
Бриеде
Э6-31БМТ8-32БПодкопаев
Бриеде
Буда-Красновский
Зинченко
17.25-18.10
18.15-19.00

Э6-32БПодкопаев
Наумов

19.10-19.55
20.00-20.45

.

.

.

.

.

.

.

.

Четверг

8.30-9.15
9.20-10.05
Э8-31З1-33Бриеде
Степанов
ЧермошенцеваЭ1-32Э3-39Бриеде
Чермошенцева
Степанов
10.15-11.00
11.05-11.50


12.00-12.45
12.50-13.35
СМ10-31Подкопаева
Компаниец
СМ10-32СМ9-32Подкопаева
Компаниец
Наумов
Степанов
13.50-14.35
14.40-15.25
Э3-31Подкопаева
Компаниец
Э3-32Э1-31Подкопаева
Компаниец
Наумов
Степанов
15.40-16.25
16.30-17.15
РК4-32СМ9-31Подкопаева
Наумов
ЧермошенцеваРК4-39Подкопаева
17.25-18.10
18.15-19.00
МТ2-31Бородулина
Наумов
РК4-31Наумов
Степанов

19.10-19.55
20.00-20.45








Пятница

8.30-9.15
9.20-10.05
МТ2-32Подкопаев
Бриеде

10.15-11.00
11.05-11.50
СМ13-32БСМ1-31БКомпаниец 
Степанов
Бриеде
Попков
МТ7-32СМ6-33Компаниец
Чермошенцева 
Степанов 
Осипов
12.00-12.45
12.50-13.35
БМТ1-32ББМТ2-33БКомпаниец 
Степанов
Бриеде
Попков
БМТ1-31ББМТ1-32БКомпаниец 
Козубняк
Степанов  
Осипов
13.50-14.35
14.40-15.25

БМТ2-32БКомпаниец 
Чермошенцева
15.40-16.25
16.30-17.15
МТ7-31СМ6-31Степанов
Козубняк
Бриеде
Осипов
СМ13-31БСтепанов 
Чермошенцева

17.25-18.10
18.15-19.00


19.10-19.55
20.00-20.45








Суббота

8.30-9.15
9.20-10.05
СМ2-31РКТ2-31Зинченко
Бородулина
Батанова МТ5-31МТ10-31Зинченко
Бриеде
Бородулина
Степанов
10.15-11.00
11.05-11.50
МТ10-32РКТ2-31Зинченко
Степанов
БатановаМТ3-32Зинченко
Бриеде
12.00-12.45
12.50-13.35
БМТ1-32БЗинченко
Степанов
МТ12-31Зинченко
Бриеде
13.50-14.35
14.40-15.25

РКТ4-31БатановаМТ11-33БРКТ3-31Зинченко
Бриеде
Батанова
15.40-16.25
16.30-17.15
МТ11-32БРКТ4-31Зинченко
Степанов
БатановаМТ11-31БРКТ3-31Зинченко
Бриеде
Батанова
17.25-18.10
18.15-19.00

.

.

.

.

.

.

.

.

19.10-19.55
20.00-20.45

.

.

.

.

.

.

.

.