27.08.2014

Визит представителей Российского Государственного Университета  нефти и газа им. И.М. Губкина

27 августа 2014 года лабораторию кафедры РК-5 МГТУ им. Н.Э. Баумана посетили представители кафедры трибологии и технологий ремонта нефтегазового оборудования Российского Государственного Университета  нефти и газа им. И.М. Губкина.
Доцент кафедры Бурякин Алексей Владимирович и ассистент кафедры Волков Игорь Владимирович.

Во встрече принимал участие заведующий лабораторией кафедры РК-5 Редникин Андрей Николаевич.

Целью встречи было налаживание связей, знакомство с лабораторией кафедры РК-5, обмен опытом. В частности, гости ознакомились с особенностями работы оптической системы измерения поверхностных деформаций Vic 3D и поучаствовали в эксперименте.

Визит представителей Университета нефти и газа им. И.М. Губкина